Наталья Фатеева собирается подарить свою квартиру помощнику Алибасова

По словам домработницы Фатеевой, Сергей Моцарь, завладевший жильем Шукшиной, имеет виды на недвижимость еще одной актрисы

Фото: Наталья Фатеева / фото: Global Look Press

Домработница актрисы Натальи Фатеевой – красавицы с васильковыми глазами, прославившейся своими ролями в фильмах «Три плюс два», «Розыгрыш», «Джентльмены удачи» и «Место встречи изменить нельзя», бьет тревогу.

В интервью Sobesednik.ru женщина призналась, что устала наблюдать, как помощник Бари Алибасова Сергей Моцарь, скандально известный как человек, завладевший квартирой Лидии Федосеевой-Шукшиной в Новой Москве (по словам актрисы, она ничего не знала о готовившейся сделке и теперь пытается вернуть свои квадратные метры. – Прим. Sobesednik.ru), обхаживает еще одну звезду советского кино – Наталью Фатееву. Домработница актрисы подозревает, что Моцарь вьется вокруг владелицы пятикомнатной квартиры в центре Москвы не бескорыстно. И Наталья Николаевна уже выразила желание отписать часть роскошной недвижимости этому «милому, услужливому молодому человеку».

В последние годы Наталья Фатеева ведёт замкнутый образ жизни, общается лишь с узким кругом друзей. Один из приближенных – как раз и есть Сергей Моцарь, что не может не удивлять близких друзей и поклонников актрисы. Не менее встревожена этим фактом и домработница актрисы Татьяна Камышова (имя изменено по просьбе самой домработницы, опасающейся угроз со стороны Бари Алибасова и его помощника. – Прим. Sobesednik.ru).

Сергей Моцарь / фото: скриншот Youtube

Татьяна Ивановна всей душой любит Фатееву и переживает за неё.

— К Наталье Николаевне я очень хорошо отношусь, – делится с нами Татьяна Ивановна, – поэтому не хочу, чтобы она стала жертвой обмана. Я смотрю телевизионные программы, в курсе спора Федосеевой-Шукшиной с Бари Алибасовым из-за квадратных метров, сначала подаренных актрисой мужу, а потом переписанных им на его помощника Моцаря. Боюсь, что и происходящее сейчас в жизни Натальи Фатеевой окончится так же плачевно.

Жилье у Натальи Николаевны дорогое, в престижном районе. Ее московская квартира на Фрунзенской набережной стоит около 60 миллионов рублей, – продолжает домработница актрисы. — «Хочу подарить часть квартиры Серёже», — как-то огорошила меня Наталья Николаевна. Я просто опешила! Как это?! А родные дети?!

– В чем выражается внимание Сергея Моцаря к Наталье Николаевне, которое вы считаете не искренним с его стороны?

– Сергей приезжает к ней по первому её звонку, а звонит она ему часто. Раз в две недели он привозит Фатеевой целый багажник основных продуктов и различных бытовых надобностей. Он прогуливается с ней, возит на массаж, сопровождает даже на маникюр и педикюр, которые она обычно делает в салоне красоты рядом с домом.

– Как реагируют на такого «опекуна» дети Натальи Фатеевой?

– У Натальи Николаевны прекрасные дети: талантливый сын Владимир, дочь Наташа. Но с ними она не хочет общаться. Зато с радостью принимала маму Сергея Моцаря, которая приезжала к ней в гости...

– А что делала дома у Фатеевой мама этого Моцаря?

– Уж не знаю, – разводит руками домработница актрисы. – «Такая хорошая женщина, — восхищалась Наталья Николаевна мамой Сергея. — Землячка моя, с Украины». Меня это крайне удивило. «Наталья Николаевна, зачем к вам приехала мама водителя Бари Алибасова? Явно у них на вас свои планы…» – попыталась я предостеречь ее, призвала быть бдительной. Но у Натальи Николаевны сильный характер, она и слушать ничего не хочет...

P. S. Я как журналист давно знаю Сергея Жорина, адвоката Бари Каримовича. Вся интрига вокруг Бари Алибасова и его помощника, история с отравлением продюсера, громкие скандалы с квартирами Лидии Федосеевой-Шукшиной, а теперь и с Натальей Фатеевой происходят в силу того, что юрист предпочитает выбирать обтекаемые формулировки и почему-то избегает четко объяснять происходящее с точки зрения закона. Если бы он говорил прямо, что в действиях Бари Алибасова и его помощника Сергея Моцаря нет никаких действий, нарушающих закон, не было бы и этой интриги вокруг короля шоу-бизнеса 90-х.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика