"Умрем рядом": трогательная исповедь жены Джигарханяна

Вторая жена Джигарханяна Татьяна Власова поспешила вернуться к мужу в разгар эпидемии, чтобы ухаживать за ним

Фото: Армен Джигарханян с Татьяной Власовой // Фото: соцсети

Sobesednik.ru уже не раз писал о воссоединении Армена Джигарханяна с второй женой Татьяной Власовой. Мало кто знает, что в начале марта они на время расстались. Татьяне Сергеевне необходимо было улететь в Америку, чтобы решить хозяйственные вопросы.

Находясь в США, Власова узнала о полном прекращении воздушного сообщения между Америкой и Россией. Бросив свой дом в штате Невада и пройдя тест на наличие коронавируса в одном из госпиталей Лас-Вегаса, женщина едва успела на последний рейс для российских граждан, желающих вернуться на родину. Оставить одного Армена в Москве она не могла!

— Мама улетела в Россию налегке, с двумя чемоданами, бросив дом и все нажитое имущество, — рассказывает Степан Джигарханян. — Полтора месяца назад она временно вернулась в Лас-Вегас, чтобы окончательно решить некоторые вопросы с недвижимостью и американским хозяйством. Летать регулярно, как раньше, в Америку из России ей сложно. Смена континентов — штука не из лёгких. Но ее планам не суждено было сбыться. Опасаясь, что возможности вернуться в Москву к Армену Борисовичу в ближайшее время не будет, она приняла решение срочно вылететь в Россию. Собралась буквально за три часа. «Я хочу быть с НИМ в трудную минуту. Если распорядится Судьба — умрем рядом!» — сказала мне мама и улетела.

Татьана Власова // Фото: соцсети

До Москвы женщина летела двое суток с несколькими пересадками. Но, несмотря на изнурительный перелет, Татьяна Власова счастлива, что смогла вернуться в Россию.

— Она — невероятной силы женщина! — продолжает Степан. — Преодолела очень сложный путь: Лас-Вегас – Детройт – Нью-Йорк – Санкт-Петербург – Москва — со всеми очередями, проверками и неразберихой! Спустя двое суток оказалась рядом с Арменом Борисовичем в их квартире на Старом Арбате. Едва поставив чемоданы на пол, она отправилась на кухню готовить мужу любимое пюре с котлетками. Сейчас они по-настоящему счастливы.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика