Сбежавший от беременной жены Марк Уолберг признал свою ошибку

Марк Уолберг начинал карьеру как музыкант, но теперь о ней он даже слышать ничего не хочет, он реже появляется на экранах как актер, считая, что его главная роль – это отец семейства, ведь у него с женой моделью Риа Дюрэм уже четверо детей

Фото: Марк Уолберг // Tamara Bieber/Global Look

Марк Уолберг начинал карьеру как музыкант, но теперь о ней он даже слышать ничего не хочет, он реже появляется на экранах как актер, считая, что его главная роль – это отец семейства, ведь у него с женой моделью Риа Дюрэм уже четверо детей. Однако, когда Риа была беременна впервые, Уолберг совершил большую ошибку. Мы узнали у актер о том, почему так получилось, и чем это обернулось.

–Тогда я просто испугался... Это был страх потерять свою молодость, страх перед ответственностью, я совершенно не был готов... К счастью, Риа смогла помочь мне увидеть любовь, которую она мне подарила, и понять, что радость быть папой сильнее всего на свете. Мы оба росли в неполных семьях, и мне пришлось пройти терапию, чтобы обрести уверенность в самом себе и в нас. Это Риа посоветовала мне встретиться с психологом и оказалась права.



 

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика