28.05.2013

5 главных причин увидеть новый выпуск программы "Тайны мира" с Анной Чапман

31 мая на телеканале РЕН ТВ выйдет очередной выпуск сенсационного документального проекта «Тайны мира с Анной Чапман. Разоблачение» - «Битва бессмертных». Вот 5 главных причин, по которым нужно посмотреть эту программу

31 мая на телеканале РЕН ТВ выйдет очередной выпуск сенсационного документального проекта «Тайны мира с Анной Чапман. Разоблачение» - «Битва бессмертных». Вот 5 главных причин, по которым нужно посмотреть эту программу.

1. Вы увидите, как Анна Чапман стала свидетельницей тайной сделки между Троцким и одним очень известным влиятельным американским семейством. Сколько стоила попытка клонировать Ленина? Уникальная реконструкция событий.

2. Вы узнаете почему на Земле каждый второй миллиардер уже разменял девятый десяток, хотя средняя продолжительность жизни в их странах редко превышает 73 года! Богатейшему человеку Германии Карлу Хансу Альбрехту уже 93. Совладелице французской косметической империи Лилиан Бетанкур – 91, но она выглядит максимум на 60 и успевает вести активную светскую жизнь. Мультимиллиардеру армянского происхождения Кирку Керкоряну – 96. А наследник богатейшей династии Дэвид Рокфеллер и вовсе — в свои 98 выглядит на 70 и активно продолжает работать! В чем их секрет?

3. В программе расскажут о животных, которые могут жить вечно! Ученые, которые работают над проблемой продления жизни, утверждают — смерть появилась в процессе эволюции. Для первых организмов бессмертие было нормой. Такие организмы существуют и в современном мире. Прервать их долгую жизнь может только несчастный случай или атака врагов. Могут ли они стать ключом к раскрытию тайны бессмертия?

4. Впервые будут показаны уникальные кадры, как в 20-е годы в Советском союзе в условиях строжайшей секретности ученые проводили первые опыты, направленные на достижение человечеством бессмертия. На рассекреченных в 90-е годы фотографиях можно будет увидеть как, голову собаки пытались присоединить к сложной инженерной конструкции…

5. И наконец, почему, после 2003 года все новости и даже небольшие заметки о попытках создать «эликсир бессмертия» внезапно перестали поступать. Что произошло на самом деле? Возможно ли, что представители золотого миллиарда все-таки получили в руки то самое вожделенное бессмертие? Или правда оказалась настолько страшной, что был дан глобальный запрет на утечку любой информации об этих экспериментах?

Смотрите новый выпуск сенсационного документального проекта «Тайны мира с Анной Чапман. Разоблачение» в пятницу, 31 мая, в 20:00.

Читайте также:

Российские ученые открыли секрет бессмертия


Анна Чапман провалилась на "Шпионе"

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика