Лидер "Синих ведерок" рассказал о том, чем закончится скандал вокруг Павла Дурова, который предположительно задавил сотрудника ГИБДД

Машина «Мерседес» с регистрационными номерами О388МР98, за рулем которой неоднократно видели основателя популярной социальной сети ВКонтакте Павла Дурова, совершила наезд на инспектора ГИБДД

Во вторник, 9 апреля, стало известно, что машина «Мерседес» с регистрационными номерами О388МР98, за рулем которой неоднократно видели основателя популярной социальной сети ВКонтакте Павла Дурова, совершила наезд на инспектора ГИБДД. По словам лидера сообщества «Синие ведерки» Петра Шкуматова, Дуров сможет уйти от ответственности.

Как ранее сообщал «Собеседник.ру», инцидент произошел 5 апреля у Дома Зингера на Невском проспекте, где находится офис ВКонтакте. Согласно новым данным, нарушитель попытался скрыться с места происшествия, но не смог вырулить на трассу из-за припаркованных машин. После этого аварии внимание сотрудников ДПС отвлек охранник, а в это время водителю иномарки, которым, по мнению большинства интернета, мог быть именно Павел Дуров, удалось сбежать с места происшествия (подробности в материале Стали известны первые подробности об аварии автомобиля основателя Вконтакте Павла Дурова в Санкт-Петербурге)

Охранник, благодаря которому нарушителю удалось скрыться, уже задержан. Таинственный водитель автомобиля объявлен в розыск.

При этом лидер сообщества «Синие ведерки» Петр Шкуматов, который одним из первых сообщил о скандальном происшествии с участием автомобиля Павла Дурова, как сообщают СМИ, утверждает, что нарушитель сможет уйти от ответственности, даже несмотря на то, что ему грозит уголовное наказание.

Добавим, что официальные представители соцсети ВКонтакте комментируют кандал вокруг имени Павла Дурова через призму довольно глупого и неуместного в данной ситуации юмора. Так, пресс-секретарь ВК Георгий Лобушкин на своей странице разместил анекдот:

«- Георгий, а правда, что Павел Дуров сбил полицейского?

- В метро?

- Нет, на машине!

- У Павла Дурова нет машины. Да и в метро на ней не очень удобно
».

Читайте также:

Автор книги "Код Дурова" раскрыл тайны фильма об основателе соцсети ВКонтакте Павле Дурове

Основатель Вконтакте Павел Дуров рассказал о педофилах и детской порнографии

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика