Юлия Меньшова сидит без работы

Юлия Меньшова сыграла одну из ролей в многосерийной картине «Женщины на грани», показ которой начал канал «Россия». Но особой радости от выхода ленты в эфир у дочери известного режиссера как будто бы нет

Фото: Юлия Меньшова //

Юлия Меньшова сыграла одну из ролей в многосерийной картине «Женщины на грани», показ которой начал канал «Россия». Но особой радости от выхода ленты в эфир у дочери известного режиссера как будто бы нет.

– Я уже не помню, кого играла – роль маленькая, – поделилась с нами Юлия, которую мы встретили на фестивале «Окно в Европу» в Выборге. – В кино предложений мало. Других артисток зовут хотя бы на роли жертв маньяков или сыграть труп. Даже отказывая, понимаешь, что тебя не забыли.

Все дело в папе – режиссере Владимире Меньшове, которого в кинотусовке боятся. И делать неприличные кинопредложения его дочери считается опасным. А приличных ролей Юлиного типажа – «интеллигентная женщина за 40» – немного. Вот и сидит Юлия Владимировна без работы.

– Езжу на фестивали как жена Игоря Гордина. Вот он, похоже, становится настоящей звездой – в этом году выходят три большие картины и во всех у него главные роли.

Читайте также:

Юлия Меньшова отправила мужа в загробный мир

Юлия Меньшова: Я всю жизнь тащу огромный крест

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика