Певица Слава устроила скандал на дне рождения Мити Фомина

Экс-солист Hi-Fi Митя Фомин сдвинул отмечание 39-летия почти на три недели – для того чтобы гости успели вернуться из теплых стран и поздравить лично. Правда, праздник все равно начался не так, как задумывалось

Экс-солист Hi-Fi Митя Фомин сдвинул отмечание 39-летия почти на три недели – для того чтобы гости успели вернуться из теплых стран и поздравить лично. Правда, праздник все равно начался не так, как задумывалось. Поблагодарив со сцены собравшихся, Фомин признался, что у него возникли проблемы с ведущим: «Он, с...ка, задерживается».

Ради дня рождения Митя перекрасился в пепельный цвет и новым образом остался полностью доволен. Гости же завалили парня подарками. Среди презентов – дорогие духи, аксессуары, одежда. Особенно певцу понравился пиджак, который он тут же примерил.

– Сегодня отрываемся по полной! – кричал Митя Фомин собравшимся. – Не обращайте внимания ни на кого!

Вячеслав Манучаров, услышав призыв именинника, тут же схватил в объятия темнокожую красотку. Девушка не сопротивлялась – казалось, приставания звезды фильма «Ласковый май» пришлись ей по душе. Сам Манучаров, оставив девушку, тут же подскочил к имениннику.

– Ты знаешь, где сейчас был этот палец? – Смеясь, он стал что-то нашептывать Мите.

Фомин тут же отпрыгнул от него как ошпаренный, а Манучаров, который живет с Митей в одном доме, продолжил.

– Фомин у меня ассоциируется со всем запрещенным, – смеялся Вячеслав. – Все, что нельзя было найти в свободном доступе в Москве, было у Мити, с Митей или на Мите. У нас были с ним разные периоды. Но я могу сказать одно: он – настоящий друг.

Певица Слава в последнее время редко появляется на тусовках. Но пропустить такое не могла. Для праздника артистка выбрала достаточно откровенный наряд – облегающий топик на бретельках, подчеркивающий достоинства фигуры. Во время исполнения своих песен Слава так эротично отплясывала, что казалось, еще одно резкое движение – и ее бюст выскочит из-под тоненькой маечки. Мужчины очень жалели, что этого так и не случилось.

Зато Слава, выпив вина, исполнила с именинником нецензурный вариант его главного хита «Все будет хорошо».

– Все будет ох...нно! Все будет за...бись! – кричали в микрофон артисты.

Перед исполнением матерной версии Митя извинился перед своей мамой Тамарой Павловной, которая также находилась в зале. Ради праздника женщина специально прилетела к сыну из Новосибирска. Она была в черном наряде, который эффектно подчеркивала черная шляпка.

Танцевали и пели до глубокой ночи. Завершился день рождения выносом трехэтажного торта, украшенного надписью «С днем рождения, Митя» и цифрой «19».

– Мне в душе всегда 19, – улыбнулся именинник. – И взрослеть я не собираюсь!

Фото Милы Стриж

Читайте также

Митя Фомин сменит пол?

Певица Слава мечтает о ребенке от Дмитрия Оленина

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика