Юлия Высоцкая сбежала из Москвы

Юлия Высоцкая написала очередную книгу – «Плюшки для Лёлика». И по такому случаю издательство «Эксмо» пригласило нас на мастер-класс к автору

Юлия Высоцкая написала очередную книгу – «Плюшки для Лёлика». И по такому случаю издательство «Эксмо» пригласило нас на мастер-класс к автору.

Кто же такой Лёлик, о котором пишет Высоцкая? Оказалось, так называла маленькую Юлю ее мама. А все, что мама готовила по выходным, вне зависимости от рецептуры и конфигурации называлось в доме плюшками. О рецептах из детства и книжка получилась. А нам предложили испечь рогалики с орехами по рецепту Высоцкой.

– Эта кухня – мое самое любимое место в Москве. Здесь все время кипит творческая энергия, и, возможно, поэтому даже у тех, кто готовит впервые, здесь все получается, – сказала Юля.

Ну что ж, мы засучили рукава и принялись замешивать тесто, готовить начинку для печенья. И как предрекла хозяйка кухни, у нас все получилось.

Наши пирожки Юлия Высоцкая только понюхала. Сказала, что пахнут прекрасно. А пробовать не стала – видимо, диета. Да и некогда было – опаздывала на самолет.

– Куда вы улетаете? – поинтересовались ученики.

– Да какая разница, куда, главное, что отсюда. Как хорошо, что я из Москвы улетаю, – сказала она и побежала.

Читайте также

Андрей Кончаловский: Я услышал Юлию Высоцкую и страстно ее захотел

Юлия Высоцкая: Я Фея не потому, что жена режиссера

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика