31.01.2013

Тайна семьи Марины Дюжевой

Красавица-актриса Марина Дюжева снялась в десятках известных фильмов, среди которых «По семейным обстоятельствам», «Покровские ворота», «Где находится нофелет». Даже не верится, что в молодости эта девушка была очень застенчивой и долго не могла найти спутника жизни

Красавица-актриса Марина Дюжева снялась в десятках известных фильмов, среди которых «По семейным обстоятельствам», «Покровские ворота», «Где находится нофелет», «Трактир на Пятницкой». Даже не верится, что в молодости эта девушка была очень застенчивой и долго не могла найти спутника жизни. Очередного поклонника она приняла как судьбу, потому что их просто преследовали числовые совпадения. В результате – 30 лет счастья!

Юная студентка ГИТИСа Марина Дюжева так же, как и ее подруги, любила узнавать судьбу у гадалок. Интересно было: ждет ли слава, а самое главное, когда устроится личная жизнь?

– Твоя семейная жизнь сложится так же, как и у твоих родителей, – как-то сказала ей подруга, раскинув карты.

Марина очень обрадовалась, ведь ее папа и мама счастливо прожили вместе полвека. И она хотела такой же любви, поэтому поближе присмотрелась к ухаживающему за ней сыну дипломата Николаю Дюжеву. Вскоре они поженились, но брак оказался далеко не идеальным. Марина быстро поняла, что с этим мужчиной не то что пятьдесят, а и пять лет прожить не сможет… А как же предсказание? Марина начала сниматься, у нее стали появляться поклонники, ведь она была симпатичной девушкой и выглядела трогательно беззащитной. Между тем она себя привлекательной не считала.

– Я дико боялась людей, не ходила ни на какие тусовки, забивалась в угол и плакала, – признавалась позже актриса. – А то, что выходила на сцену – это преодоление комплексов. Более того, я и красивой себя никогда не считала. У меня была молодость, а не красота…

И вот на съемках в Ялте Марина встретила смелого каскадера Юрия. Сначала она не выделяла его среди всех. Но когда молодые люди разговорились, оказалось, что Марина родилась в один день с матерью Юрия, а их отцы появились на свет в один день!

– Мы подумали, что это судьба, добрый знак! – вспоминает Марина. – Мне подумалось, что с таким человеком я смогу прожить не меньше, чем мои родители друг с другом. Я не могла этого знать, скорее почувствовала интуитивно.

Познакомившись поближе, Марина и Юрий назначили дату свадьбы. Когда они сообщили о ней родителям Юрия, те очень удивились – день в день с ними! Опять загадка со стороны судьбоносной нумерологии. Но и на этом совпадения не кончились. Первый сын Юрия и Марины родился в ее день рождения, а следовательно, и в день рождения матери ее мужа. А второй – в день рождения мужа Марины.

– Нам стало ясно, что мы встретились на земле не случайно! – говорит Юрий. – И хотя нумерологией никогда специально не интересовались, понимаем, что в этом что-то есть…

Может быть, семье Марины Дюжевой придется разгадывать и новые загадки, ведь у ее сыновей уже начали рождаться дети.

Таким людям дается шанс!

Действительно ли встреча людей, имеющих совпадения в датах их собственного появления на свет или в датах дней рождения родственников, судьбоносна? С таким вопросом мы обратились к экстрасенсу Дарье Мироновой.

– Такие люди – кармические близнецы, и встречаются они не случайно. Совпадения в датах означают, что в прошлой жизни они тоже были вместе и, возможно, совершили какие-то ошибки. Новая встреча дана им как кармический урок, чтобы они исправились и тем самым улучшили свою карму. Это Божий дар и шанс стать лучше. Поэтому, встречая своих «близнецов», будьте к ним внимательны и добры.

Кстати

Как привлечь удачу с помощью чисел?

Обращайте внимание на ряд одинаковых чисел, к примеру, на огромном экране в метро: 22 часа, 22 минуты, 22 секунды. Подкараулив этот момент, загадывайте желание. Можно определить свое счастливое число и следовать ему. Например, если любите число 7, переносите на 19.00 все важные дела. Или, к примеру, принимайте решения именно 7 числа.

Светлана Крючкова верит в нумерологию

Двадцать лет назад 40-летняя актриса Светлана Крючкова сидела в ресторане с коллегой – Ларисой Гузеевой. К их столику подошел молодой мужчина, завел разговор, признался Светлане Николаевне, что она давно ему нравится.

– Меня тогда поразило то, что мы с ним родились оба 22 июня, – вспоминает Крючкова. – Я подумала, что это знак, и позволила мужчине подсесть к нам за столик. В результате – двадцать лет брака и сын!

Кстати, сама Крючкова верит в нумерологию. Актриса с ужасом вспоминает о той дате, когда она с мужем попала в страшную автокатастрофу. С тех пор в годовщину трагедии она старается не выходить на улицу и уж тем более не садиться в машину.

Читайте также

Знаменитая актриса спасла мать от ранней смерти

Бывший муж Марины Александровой нашел ей замену
Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика