Кэти Перри едва не изнасиловала обезьяна

Пережившая развод Кэти Перри рассталась с любовником Джоном Мейером. Проблема в том, что мужик так и не разучился ходить налево

Пережившая развод Кэти Перри рассталась с любовником Джоном Мейером. Проблема в том, что мужик так и не разучился ходить налево.

Джон мог затусить где-нибудь у новой приятельницы, а через несколько дней предстать пред очи Кэти Перри и заявить, что любит ее.

Окончателен  разрыв или нет, не суть: рано или поздно пара разойдется, ведь Мейеру льстит слава одного из главных голливудских сердцеедов, в чьей постели были, например, Джессика Симпсон, Дженнифер Лав Хьюитт и Дженнифер Энистон.

Пока же место бойфренда рядом с Кэти вакантно, его попытался занять шимпанзе, запавший на девушку во время одной из фотосессий. Надевшая шортики и лифчик исполнительница должна была попозировать перед камерой, а шимпанзе – поцеловать ее. Но уже в раздевалке примат начал недвусмысленно клеиться к звезде: пытался заглянуть ей в декольте, тискать новую подружку за грудь и даже стянуть бюстгальтер.

Кэти Перри лишь похихикала: «Такой маленький, а все туда же».

Читайте также

Кэти Перри: Когда муж захотел развода, я рыдала

Кэти Перри шантажируют эротикой

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика