18.03.2013

Анастасия Волочкова сделала удивительное заявление о "специальных услугах", которые оказывали балерины Большого театра

18 марта Анастасия Волочкова заявила, что администрация Большого театра заставляет артисток балетной труппы оказывать интимные услуги

18 марта Анастасия Волочкова заявила, что администрация Большого театра заставляет артисток балетной труппы оказывать интимные услуги.

Такое скандальное заявление известная экс-балерина Большого театра Анастасия Волочкова сделала в эфире телеканала НТВ. Тем не менее, о том, сколько стоят "услуги" балерин, она не уточнила.

Стоит отметить, что пиар-директор Анастасии Волочковой Наталья Никитина уже подтвердила журналистам данную шокирующую информацию, уточнив, что сами балерины за оказание подобных услуг даже не получали денег.

"Все это не оплачивается и выполняется только ради того, чтобы просто продолжать работать в театре. Потому что если условия, поставленные руководством, не выполняются, тогда балерина получает прямую угрозу - с ней обещают прервать контракт и выгнать ее из театра", - заявила Наталья Никитина.

Напомним, что некоторое время назад Анастасия Волочкова уже выступала с критикой положения дел в Большом театре, призвав руководство России вмешаться в происходящее.

В последние месяцы ГАБТ постоянно сотрясают скандалы. До сих пор идет расследование нападения на балетмейстера театра Сергея Филина, которое произошло 18 января. Неизвестный плеснул худруку балетной труппы Большого в лицо серной кислотой (все подробности этого дела читайте здесь).

Кроме того, утром 18 марта 2013 года стало известно, что тенора ГАБТ Сергея Гайдея арестовали по подозрению в мошенничестве. Сергею Гайдею, если его признают виновным, грозит до шести лет тюрьмы.

Читайте также:

Анастасия Волочкова и Николай Басков готовятся к свадьбе

Анастасия Волочкова заразилась синдромом Джигурды

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика