18.12.2012

Анастасию Заворотнюк в очередной раз выгоняют с "Первого канала" и закрывают передачу "Настя"

Актриса Анастасия Заворотнюк покинет "Первый канал", администрация собирается закрывать ее развлекательное шоу "Настя"

Актриса Анастасия Заворотнюк покинет "Первый канал", администрация собирается закрывать ее развлекательное шоу "Настя".

Несколько месяцев назад вышедшее на экран "Первого канала" шоу "Настя" уже собираются закрывать. Причиной этому являются низкие рейтинги передачи.

Как сообщают СМИ, передача не пользуется популярностью, потому что публика испытывает негативные чувства к самой актрисе. На начальном этапе своей карьеры Анастасия Заворотнюк была очень даже любима зрителями, но в какой-то момент, очевидно, все изменилось.

Для нового телешоу "Настя" Заворотнюк создали новый образ, чтобы не было ассоциаций с ее актерскими ролями в "Моей прекрасной няне" и других фильмах.

До этого актриса сама заявляла, что ее шоу пережило огромный провал. Ее сообщение было опубликовано в социальных сетях: "Ну вот, друзья, шоу Настя было последний раз в эфире Первого канала, оно набрало самые низкие показатели, еще хуже, чем после первого выпуска. Народу не нравится шоу тем, что оно очень приторное и все идет по сценарию, очень много плохих отзывов. Трудно видеть, когда люди любящие творчество артиста, узнают плохие известия, тяжело делать больно, но приходится. Простите".

Шоу "Настя" выходит на Первом канале каждое воскресенье в 22:00. Передача проходит в форме "вечернего шоу": актриса общается с публикой, шутит, с юмором рассуждает на актуальные для зрителя темы, поет и приглашает в студию гостей.

Читайте также:

Первый канал: мы не выгоняли Анастасию Заворотнюк и не закрывали шоу «Настя»

Голая Анастасия Заворотнюк шокировала телезрителей

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика