24.08.2013

Станислав Говорухин показал свою новую блондинку

Станислав Говорухин представил в Выборге свой новый фильм «Уикенд». Президент фестиваля «Окно в Европу» Армен Медведев сообщил, что Говорухин картину перемонтировал, исходя из реакции публики, которая его разочаровала еще на «Кинотавре»

Фото: Станислав Говорухин // Замир Усманов / Russian Look

Станислав Говорухин представил в Выборге свой новый фильм «Уикенд». Президент фестиваля «Окно в Европу» Армен Медведев сообщил, что Говорухин картину перемонтировал, исходя из реакции публики, которая его разочаровала еще на «Кинотавре».

И что название будет другое. Но все осталось, как и было: Говорухин достойной замены названию так и не придумал. На фестивале 77-летний режиссер проводил время в обществе симпатичной молоденькой блондинки Фаины Фардо, которая сыграла эпизод в «Уикенде». Однако кусок с Фаиной выпал при монтаже, и в кадре остались только ее ноги в лифте.

Говорухин любезничал с девушкой в баре гостиницы, не стесняясь фотокамер. Известно, что мэтр кино питает слабость к красивым женщинам, и особенно талантливым блондинкам. Светлана Ходченкова – самый яркий тому пример!

Катерина Мигулина

Читайте также:

Станислав Говорухин резко прокомментировал свой уход из кино

Станислав Говорухин рассказал, почему больше не будет снимать кино

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика