26.02.2015

Наталья Павленкова: Давайте поможем маленькому Васеньке

Актриса Наталья Павленкова поддержала благотворительную акцию «Зажигай надежду!» в поддержку сироты Васи Корнилова

Фото: Наталья Павленкова // архив редакции

Актриса Наталья Павленкова поддержала благотворительную акцию «Зажигай надежду!» в поддержку сироты Васи Корнилова.

[:rsame:]

Заслуженная артистка России Наталья Павленкова нечасто появляется на людях. Пришлось искать ее на премьере пронзительного фильма «Класс коррекции» Ивана И. Твердовского, который собрал множество наград на различных фестивалях. Наталья Николаевна блестяще сыграла роль мамы главной героини – девочки в инвалидной коляске.

Актрису до слез тронула история пока еще такой короткой жизни Васи:

– Дорогие мои соотечественники, вспомните, что мы с вами, как и все остальные люди земли, не знаем, что с нами будет в следующую минуту, кому из нас с вами и нашим близким понадобятся помощь, участие, поддержка. Давайте об этом помнить и сегодня поможем этому одинокому маленькому человеку Васеньке. Да хранит вас Бог!

На сайте https://sobesednik.ru/zazhigay_nadezhdu появилась функция под названием «Моментальный перевод». Теперь достаточно нажать одну кнопку и выбрать предложенный вариант оплаты. Если вам не подходит ни один из вариантов, можете позвонить в редакцию по телефону (495) 685–56–65 (доб. 344) или написать на почту kornilov-vasja@rambler.ru. Помните: даже если вы перечислите всего 100 рублей – это значит, что хотя бы на 3 часа малыш будет избавлен от страданий.

[:wsame:]

[:wsame:]

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика