15.11.2012

Как правильно дарить "суеверные" предметы

Стоит черной кошке перебежать тебе дорогу, как ты впадаешь в панику: «Ну все! День испорчен!» А уж разбитое зеркало и вовсе способно лишить тебя сна. Если суеверия мешают спокойной жизни, пора от них избавляться… или научить их работать на тебя

Стоит черной кошке перебежать тебе дорогу, как ты впадаешь в панику: «Ну все! День испорчен!» А уж разбитое зеркало и вовсе способно лишить тебя сна. Если суеверия мешают спокойной жизни, пора от них избавляться… или научить их работать на тебя. 

Нож

Считается, что подаренный нож приведет к ссоре. Чтобы обойти это суеверие, одариваемый должен откупиться – дать взамен любую купюру. Таким же способом можно «обезвредить» часы, носовой платок, комнатное растение или животное. 

Кошелек 

Портмоне из натуральной кожи может стать отличным подарком как мужчине, так и женщине. А чтобы презент не сулил безденежья, дарить кошелек нужно с монеткой внутри. 

Зеркало

Очистить зеркало от чужой энергетики можно, сполоснув его под проточной водой и подержав пару дней в темном шкафу. 

Перчатки 

Существует поверье, что подаренные перчатки ведут к разрыву отношений между получателем и дарителем. Чтобы ссоры не случилось, следует дать померить перчатки третьему лицу. 

 

Рубрика: За гранью

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика