29.10.2012

Заговор на любовь

Если в семье между близкими людьми произошла размолвка и домашние никак не могут помириться друг с другом, сделай следующее

Если в семье между близкими людьми произошла размолвка и домашние никак не могут помириться друг с другом, сделай следующее.

В любой день растущей луны купи 3 розы: одну красную, одну розовую и одну белую. Застели стол белой скатертью и положи розы в форме треугольника. В середину треугольника положи фотографии всех членов семьи.

Зажги 3 красные свечи и скажи три раза заговор: «Живет в избе в широком поле, в зеленом раздолье красна-девица. Земля-матушка ее кормит, ветерок ее ласкает, водица жажду утоляет, огонь в холод согревает. Живет девица, поживает, несчастий и зла не знает.

Пусть и в наш дом счастье залетит, понимание постучит, любовь в дверь войдет». Задуй первую свечу, сказав: «Да будет так!» Потом задуй вторую со словами: «Как я сказала». И наконец, задуй третью, сказав: «Истинно!» Заверни свечи в белую чистую тряпочку и убери в укромное место. Зажигай их на несколько минут, когда в доме будет неспокойно.

Розы же поставь в одной вазе в углу.

Рубрика: За гранью

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика