Андрей Соколов пожертвовал летним отпуском

Народный артист России Андрей Соколов, сыгравший главные роли в культовых картинах «Маленькая Вера», «Невеста из Парижа», проведет лето в Пензенской области на съемках новой мелодрамы

Фото:

Народный артист России Андрей Соколов, сыгравший главные роли в культовых картинах «Маленькая Вера», «Невеста из Парижа», проведет лето в Пензенской области на съемках новой мелодрамы.

– Отдохну зимой на Новый год. Соберем хорошую компанию и рванем в Таиланд. Прошлым летом тоже работал, был на съемках в Одессе. Кстати, неделю назад вернулся из Бишкека. Мне очень понравился этот город, люди там очень гостеприимные. Всем советую там побывать.

Стоит отметить, что знаменитый актер потратит на отдых значительно меньше своих коллег из мира шоубизнеса. Таиланд – одна из самых дешевых стран Азии, известная как популярнейшее направление секс-туризма. Но Андрея Соколова манят не женские прелести, а принципы социальной справедливости, свободы и равенства.

– Я мечтаю съездить на Кубу, меня привлекает социализм. Не был там ни разу. Надеюсь, что в скором времени побываю в этой удивительной стране.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика