13.07.2012

На отдых в Болгарию – заграница снова нам поможет

Именно эта гостеприимная страна всё чаще становится главной целью любителей качественного летнего отдыха за вполне адекватные деньги. Всё больше любителей комфортного отдыха на море за границей предпочитают отдыхать отдельно от туристических групп, арендуя заранее апартаменты, виллы, бунгало.

Именно эта гостеприимная страна всё чаще становится главной целью любителей качественного летнего отдыха за вполне адекватные деньги. Всё больше любителей комфортного отдыха на море за границей предпочитают отдыхать отдельно от туристических групп, арендуя заранее апартаменты, виллы, бунгало.

Обычные бюджетные отели в сезон в курортных местах зарезервировать не так-то просто, но, в любом случае, проживание в отдельных апартаментах или на виллах имеет свои безусловные преимущества. Поэтому нередко отдыхающие предпочитают заранее забронировать дом или апартаменты в Болгарии, чтобы почувствовать прелести автономного европейского быта. Тем более, что сегодня в этой сфере предлагают свои услуги отечественные арендные операторы с репутацией. Одним из лидеров российского рынка в этой нише является питерская компания «АМТ», которая успешно помогает индивидуальным туристам арендовать лучшую курортную недвижимость в Болгарии, Черногории, Италии и Испании и уже восемь лет.

Плюсы такого решения очевидны – например, аренда апартаментов в Болгарии с двумя-тремя спальнями, оснащённых современной бытовой техникой, оборудованной кухней, просторной террасой, обойдётся туристу около 500-600 евро за неделю. В таких комфортабельных апартаментах со спутниковым телевидением, площадкой для барбекю и парковкой без труда разместятся шесть взрослых отдыхающих. Берём калькулятор, считаем, и вуаля! – как минимум двойная экономия против стоимости трёх двухместных номеров в гостинице эконом-класса в курортном месте. При этом вы сможете самостоятельно готовить, пользоваться стиральной машиной, петь и танцевать до упаду и не думать каждый день о том, чтобы, упаси бог, не опоздать на общий завтрак или ужин. Современная кухня в своем распоряжении – это серьёзный аргумент, позволяющий существенно экономить на питании в кафе и ресторанах, обычном для туристов. Особенно удобен такой формат путешествия для отдыха с детьми или большими компаниями.

Что касается выбора курортов, то Болгария издавна считается изысканной жемчужиной в ожерелье Черноморского побережья. Уникальное сочетание морских песчаных пляжей и горных ландшафтов Балканского хребта привносит изюминку в традиционных пляжный отдых. Его дополняет отличная экология и красивые пейзажи, дополненные качественным недорогим сервисом.

Причём сегодня Болгария предлагает отдых на любой вкус, начиная от классического пляжного ничегонеделания и заканчивая увлекательными экскурсиями по древним монастырям и дворцам. Самый престижный – курорт Солнечный Берег не нуждается в рекламе – этот не спящий круглые сутки туристический центр предлагает все виды активных развлечений и разнообразные рестораны болгарской национальной кухни. Солнечный берег это не только самый большой курорт, но и самый экологически чистый, а по развлечениям не уступает Золотым пескам. Для спокойного отдыха с детьми подойдет небольшой курортный посёлок Святой Влас, расположенный у подножия живописной горной Балканской цепи. А желающие поправить своё здоровье оценят целительную силу минеральных источников знаменитого курорта Золотой Берег, который считается уникальным местом Черноморского побережья из-за сочетания мягкого климата и целительного коктейля горного и морского воздуха.

С учётом того, что лето в самом разгаре, обращайтесь в компанию АМТ, и вы сможете арендовать для отдыха лучшую курортную недвижимость в Болгарии.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика