Вячеслав Малафеев устроил голевой беспредел

Вратарь санкт-петербургского “Зенита” и сборной России провел уникальную акцию. Каждый желающий мог забить ему гол и выиграть ценный приз.

На днях вратарь санкт-петербургского “Зенита” и сборной России Вячеслав Малафеев провел уникальную акцию в одном из крупнейших торговых комплексов Северной столицы “Невский Центр”. Голкипер через свой оцициальный сайт malafeev16 предложил всем желающим принять участие в мероприятии под названием “Забей гол Малафееву”.

Внутри здания на импровизированном футбольном поле посетители добрых два часа “мучили” звезду, пробивая ему пенальти. Всего по его воротам было нанесено 256 ударов, из которых он не смог парировать лишь девять.

- Если честно я не думал, что мне придется отражать такое количество ударов, поэтому и призов с собой было не так много. В один момент они даже стали заканчиваться, а пробить еще хотело человек 100. Вот и пришлось уже стараться пропускать как можно меньше, - смеется Малафеев.

Среди участников было много детей, в том числе и воспитанники юношеской школы «Зенит». Одному из них Малафеев презентовал свои перчатки после того, как тот забил ему самый красивый гол вечера.

- Я планирую провести еще ряд подобных акций. Все делается ради болельщиков, мне хотелось бы быть максимально открытым для всех, - добавил Вячеслав Малафеев.

[v_y_kGUX8RpVXQInid70083]

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика