Как отомстить «Зениту»?

«Собеседник.ру» нашел управу на футбольного комментатора Геннадия Орлова, который болеет за «Зенит» непосредственно во время трансляции.

 

«Собеседник.ру» нашел управу на футбольного комментатора Геннадия Орлова, который болеет за «Зенит» непосредственно во время трансляции, чем раздражает поклонников других российских клубов.

«Зенит» - это единственная команда в премьер-лиге, у которой есть свой личный придворный комментатор - Геннадий Орлов. Вопреки всем этическим и профессиональным правилам этот теледеятель до крика болеет за свой любимый «Зенит», комментируя матчи питерцев, причем не только в еврокубках, где это допустимо, но и в матчах чемпионата России, во время которых журналист должен сохранять нейтралитет. Поведение Орлова возмущает всех российских телезрителей, не болеющих за «Зенит». Чтобы восстановить справедливость, я предлагаю найти комментатора, который во время трансляции будет болеть против «Зенита».

Причем пусть он будет работать на еврокубковых матчах «Зенита», можно начать прямо с предстоящего матча Лиги чемпионов «Зенит» - АПОЭЛ (Никосия, Кипр), который состоится в ближайшую среду, 23 ноября. Чтобы Орлов и остальные прозенитовские деятели поняли, насколько неприятно болельщикам других команд слушать вопли петербургского пенсионера, нанятого телекомпанией «НТВ-Плюс».

Получившийся «Орлов наоборот» будет выкрикивать в эфире лигочемпионского матча следующие реплики: «Мандука (полузащитник АПОЭЛа - авт.), бей, ну что же ты! Надо было забивать этому настырному Малафееву!», «Аилтон (нападающий АПОЭЛА - авт.) ни в чем не виноват, он просто боролся за мяч, но локоть не выставлял, Денисов сам нарвался», «Ой, как же холодно в этом Петербурге, вот на Кипре сегодня плюс 17, и киприоты так здорово поддерживают свою команду на трибунах, город Никосия весь живет футболом, как это здорово!»

Известно даже имя такого комментатора на игру с АПОЭЛом. Им может стать единственный футболист в истории этой кипрский команды, говорящий по-русски. Это бывший игрок сборной Армении Ромик Хачатрян, выступавший за АПОЭЛ в 2002-2003 годах.

Вот только телеканал «НТВ-Плюс», конечно же, откажется от предложенного проекта… Хотя рейтинг трансляции с подобным комментатором мог бы значительно вырасти.

 

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика