«Я ненавижу этот спорт!» Камеры сняли, как Валиева и Трусова бьются в рыданиях после выступления на Олимпиаде

В эфир случайно попало мрачное закулисье Олимпийского спорта

Одиночный турнир в женском фигурном катании на Олимпиаде в Пекине принес России две медали. Золото выиграла Анна Щербакова, а серебро досталось Александре Трусовой, которая впервые в истории Игр выполнила 5 четверных прыжков. Анна заняла первое место за счет более высоких баллов в короткой программе. Камила Валиева, которая была главной претенденткой на чемпионство, стала лишь четвертой.

После драматичного финала в эфир попали рыдания проигравших спортсменок. Александра Трусова плакала и кричала охрипшим голосом о том, что она ненавидит спорт.

— Я больше никогда в жизни не выйду на лёд! Я ненавижу этот спорт, ненавижу! Так нельзя! Так нельзя! У всех есть золотая медаль, а у меня нет!

Камилу Валиеву при этом не было слышно - девочка стояла спиной к камере и плакала почти беззвучно.

Как сообщает телеграм-канал «Первый спорт», после того, как камера выключилась, истерика у Александры Трусовой не закончилась. У спортсменки, якобы, произошел конфликт с тренером - Александра оттолкнула Этери Тутберидзе, которая попыталась обнять и утешить ее после серебра Олимпиады:

- Вы всё знали! Я ненавижу! Не надо, пожалуйста! Всё вы знали!

Самый слабый результат в индивидуальном турнире показала Камила Валиева. 15-летняя девочка не смогла справиться с эмоциями и несколько раз упала во время проката. Ранее стало известно, что одна из ее прошлогодних допинг-проб дала положительный результат на запрещенный препарат триметазидин. Не дожидаясь конца Олимпийских игр Всемирный антидопинговый комитет (WADA) начал расследование в отношении людей из окружения спортсменки.

Ссылка на Телеграм
Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика