03.11.2018

Старт нового сезона Евротура в Финляндии покажет "Матч ТВ"

Трансляции матчей первого в новом сезоне турнира Евротура – кубка Карьяла покажут «Матч ТВ», тематические каналы «Матч! Игра», «Матч! Арена» и диджитал площадки: сайты matchtv.ru, sportbox.ru и приложение «Матч Клуб»

Трансляции матчей первого в новом сезоне турнира Евротура – кубка Карьяла покажут «Матч ТВ», тематические каналы «Матч! Игра», «Матч! Арена» и диджитал площадки: сайты matchtv.ru, sportbox.ru и приложение «Матч Клуб».

Кубок Карьяла – первый из четырех турниров в сезоне, которые проводятся в рамках хоккейного Евротура. Матчи состоятся в Хельсинки с 8 по 11 ноября на стадионе «Хартвалл Арена». Один матч состоится в Чехии. Команды Швеции, России, Финляндии и Чехии являются постоянными участниками соревнований. В этом году они примут участие в шести матчах кубка. Победитель турнира получает 120 тысяч евро.

Федеральный телеканал «Матч ТВ», тематические каналы «Матч! Игра», «Матч! Арена», сайты matchtv.ru, sportbox.ru и приложение «Матч Клуб» покажут трансляции следующих хоккейных встреч:

8 ноября 

«Матч! Игра» 19:25. Россия – Финляндия.  Комментирует матч: Роман Скворцов.

«Матч! Игра» 23:10 (в записи) Чехия – Швеция. Комментирует матч: Евгений Кузнецов.

10 ноября

«Матч ТВ» 13:55. Россия – Швеция.  Комментируют матч: Юрий Розанов и Леонид Вайсфельд.

«Матч! Арена» 21:05  ( в записи) Финляндия – Чехия. Комментирует матч: Андрей Юртаев

11 ноября

«Матч ТВ» и «Матч! Арена» 14:25. Россия – Чехия.  Комментируют матч: Александр Ткачев и Александр Хаванов

«Матч! Арена» 20:15 (в записи). Финляндия – Швеция.  Комментирует матч: Владимир Гучек.

Кроме того, зрители телеканала «Матч ТВ» узнают мнение экспертов о проходящем турнире в рамках передачи «Все на Хоккей!». Программа выйдет в эфир 11 ноября в 13:55. 

В прошлом году победу на турнире одержали финские хоккеисты. Россияне заняли второе место. Евротур проводится с 1996 года. За всю историю турнира восемь раз золото завоевывали финны, семь раз россияне, четыре раза шведы и два раза чехи.

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика