Черчесов открестился от звездной болезни после результатов на ЧМ

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов выступил на открытой конференции для бизнеса в Москве

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов выступил на открытой конференции для бизнеса в Москве.

Как передает «Бизнес Online», 2 и 3 октября в Москве на базе выставочно-конгрессной компании «Экспоцентр» проходит открытая конференция для бизнеса, где в роли специального гостя выступил главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов.

В ходе беседы Черчесова спросили о бремени народной любви, которая обрушилась на тренера после успехов национальной команды на чемпионате мира по футболу. 

«Я же сюда вовремя приехал? И даже трезвый! Мне же не 20 лет, чтобы как-то на это по-особенному реагировать, а уже 55. В космос-то вы меня отправили. Кстати, там всё нормально», — пошутил Станислав Черчесов, вспомнив посвященное ему граффити в Санкт-Петербурге.

В конце своего выступления главый футбольный тренер страны также обозначил основные направления работы сборной в ближайшее время.

«Цели? Сейчас у нас идут матчи Лиги наций. Во-первых, нам нужно выходить из группы Б в группу А. Во-вторых, 2 декабря пройдет жеребьевка квалификации чемпионата Европы. Тогда мы точно будем знать, с кем нам предстоит бороться за выход в финальную часть турнира. В футболе не бывает "вчера". Есть "сегодня" и "завтра". Пока мы на стадии "сегодня". Что будет "завтра" — посмотрим», — рассказал Черчесов.

 

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика