01.09.2018

"Матч ТВ" устроит баттл Шнурова против ST во время матча "Зенит" – "Спартак"

Днем перед началом матча «Зенит» – «Спартак» группа «Ленинград» во главе с Сергеем Шнуровым и рэпером ST проедут на грузовике по Питеру

В воскресенье, 2 сентября, в 18:25 на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР состоится прямая трансляция матча «Зенит» - «Спартак». Также трансляцию можно будет увидеть на сайте matchtv.ru, который создаст дополнительное окошко с баттлом Сергея Шнурова и рэпера ST. Музыканты сразятся в баттле кричалок за любимые команды.

Сразу после начала центрального матча 6-го тура РПЛ «Зенит» – «Спартак» на трибунах стадиона «Санкт-Петербург» состоится развлекательный баттл между болельщиками двух команд. Лидером фанатов «Зенита» выступит Сергей Шнуров, страстный и давний поклонник питерского клуба. Весной он записал композицию в духе стадионной кричалки, посвященную любимой команде. Со стороны «красно-белых» акцию возглавит рэпер ST. Группы поддержки Шнурова и ST будут заводить болельщиков, скандировать речевки и запускать на трибунах волну. 

Все подробности грандиозного творческого соперничества зрители сайта matchtv.ru смогут увидить в прямом эфире в специально созданном окошке, которое будет интегрировано в трансляцию. На официальном аккаунте «Матч ТВ» в социальной сети ВКонтакте будет транслироваться стрим баттла, а пользователи смогут поделиться своим мнением об игре и происходящем на трибунах с помощью прямого голосования и выбрать победителя в битве болельщиков. 

Днем перед началом матча «Зенит» – «Спартак» группа «Ленинград» во главе с Сергеем Шнуровым и рэпером ST проедут на грузовике по Питеру, разогревая фанатов перед началом футбольного матча. Они остановятся на Дворцовой площади в 13:00, чтобы сыграть импровизированный концерт. Репортаж об этом событии можно будет увидеть в выпуске новостей перед матчем.

Телеканалы «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР начнут прямую трансляцию дерби двух столиц «Зенит» - «Спартак» со стадиона «Санкт-Петербург» в 18:25. Игру прокомментируют Денис Казанский и Михаил Поленов.​

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика