Наставники "Спартака" и "Севильи" прокомментировали возможный трансфер Промеса

В «Спартаке» и «Севилье» прокомментировали ситуацию с нападающим Квинси Промесом, который может перейти в испанский клуб

В «Спартаке» и «Севилье» прокомментировали ситуацию с нападающим Квинси Промесом, который может перейти в испанский клуб.

Как рассказал Sport24 наставник москвичей Массимо Каррера, голландец является важным игроком для «Спартака», а найти замену ему будет непросто.

«Пока он игрок "Спартака". Сегодня он тренировался с нами. Если он уйдет, будем как-то играть. На его позиции выйдет кто-то другой. И надо понимать, будет ли у нас время найти кого-то за оставшееся до закрытия трансферного окна время, если он все же уйдет. Покупать футболиста, просто чтобы купить, смысла нет», — заявил Каррера.

Главный тренер «Севильи» Пабло Мачин заявил изданию Marca, что Промес и другой потенциальный новичок команды, Порту из «Жироны», могут усилить состав клуба из Андалусии: «Промес и Порту — хорошие игроки, которые подходят команде. Если они готовы жертвовать чем-то ради команды и работать сообща в коллективе, то они впишутся в "Севилью"».

Напомним, что Квинси Промес выступает в составе «Спартака» с 2014 года. В майке «красно-белых» голландец выиграл чемпионат России и Суперкубок России в 2017 году. В сезоне 2017/2018 он сыграл за москвичей в групповом этапе Лиги Чемпионов, где одним из соперников «Спартака» была именно «Севилья».

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика