21.08.2018

ŠKODA зовет на хоккей

ŠKODA зовет на хоккей

25–26 августа в московском ледовом дворце «Звезда» состоится ежегодный турнир по хоккею «Кубок Единства 2018». В этом году партнерами мероприятия выступают дилерские центры АвтоСпецЦентр ŠKODA.

Турнир соберет болельщиков и восемь команд участников, которые поборются за звание лучших спортсменов в непрофессиональной лиге. На матчах сразятся ярославский ХК «Торнадо» и минский «Щит», московский «Молот-2» и сербский клуб «Дрвене Ногице», петербуржцы «Ландскрона» и «М-Старс» (Минск). С каждым годом уровень турнира «Кубок Единства» повышается, и зрители уже предвкушают интригу в борьбе за главный приз. Участники из России, Сербии, Белоруссии сойдутся на льду, чтобы выяснить: какая команда самая яркая?

«Задача "Кубка Единства"» – показать молодежи, что спорт не только поддерживает здоровье, но и помогает заводить новые знакомства, учит взаимодействовать в команде и уважать соперников. Важно привить молодому поколению ценность командной работы, и мы рады поддержать мероприятие, которое учит их взаимной поддержке», – комментирует Роман Гидаятов, генеральный директор АвтоСпецЦентр ŠKODA Обручева.

Что важно, вход свободный, для гостей и участников запланировано множество активных развлечений: пребывание на играх станет по-настоящему незабываемым как для взрослых, так и для детей!

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика