Игроки сборной России поблагодарили болельщиков перед матчем с Испанией

Футболисты сборной России обратились к болельщикам в видеоролике перед матчем 1/8 финала чемпионата мира по футболу

Футболисты сборной России обратились к болельщикам в видеоролике перед матчем 1/8 финала чемпионата мира по футболу.

Как передает ТАСС со ссылкой на видеоролик, размещенный в соцсети «ВКонтакте», игроки сборной России по футболу обратились к болельщикам со словами благодарности перед матчем с командой Испании.

«Дорогие друзья, хочу сказать вам огромное спасибо за то, что вы на протяжении трех матчей нас поддерживали, мы чувствовали вашу поддержку. Нас ждет очень тяжелый матч с испанцами, знаю, все придете на стадион, все будете смотреть у телевизоров. Выложимся на сто процентов, поддерживайте нас, и мы будем радовать вас», — сказал полузащитник Роман Зобнин.

Полузащитники Юрий Газинский и Денис Черышев и защитник Илья Кутепов также напомнили, как им необходима поддержка болельщиков и вера в победу.

«Всем спасибо за поддержку! Ребят, мы постараемся пройти Испанию и выйти в следующий раунд турнира, чтобы вы гордились нами», — подчеркнул хавбек Денис Черышев.

Напомним, Sobesednik.ru писал ранее, что число россиян, рассчитывающих увидеть футболистов сборной РФ победителями ЧМ, снизилось до 8% после проигрыша команде Уругвая.

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика