Станислав Черчесов заявил о желании занять первое место в группе ЧМ

Главный тренер сборной России заявил, что сборная России намерена хорошо подготовиться к 1/8 финала ЧМ матчем с Уругваем

Главный тренер сборной России заявил, что сборная России намерена хорошо подготовиться к 1/8 финала ЧМ матчем с Уругваем.

Слова Черчесова приводит «Чемпионат». Тренер сборной заявил, что у команды есть желание занять первое место в своей группе. Напомним, что для этого россиянам необходимо не проиграть Уругваю.

«Всё время нас про давление спрашивают. Опять медицинский термин. Мы профессиональные футболисты, а это чемпионат мира. Команда должна быть хорошо готова к завтрашнему матчу. Мы должны хорошо делать свою работу. Уругвай будет готовиться к 1/8 через нашу игру, а мы — через их. Мы хотим быть первыми, вот и всё», — объявил Черчесов.

Также наставник команды не считает, что его подопечные не испытывают страха перед главными звездами сборной Уругвая: Эдинсоном Кавани и Луисом Суаресом.

«В конце концов, нас пугали Салахом — и ничего у них не получилось. У уругвайских нападающих другие качества, но мы к этому готовимся. Сегодня будет теория, объясним нюансы игрокам. Они должны с этим переспать и завтра исполнить», — заключил тренер.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика