Кадыров назвал решение МОК "торжеством справедливости"

Рамзан Кадыров назвал справедливым решение МОК о допуске россиян на Олимпиаду-2016 и пожелал спортсменам удачи

Рамзан Кадыров назвал справедливым решение МОК о допуске россиян на Олимпиаду-2016 и пожелал спортсменам удачи.

Ранее Sobesednik.ru писал о том, что Международный олимпийский комитет (МОК) допустил большинство российских спортсменов до участия в Олимпиаде-2016 в Бразилии. Право участвовать в Олимпийских играх получили спортсмены, имена которых не фигурируют в докладе WADA. Однако WADA осталось недовольно решением МОК.

В своем Instagram исполняющий обязанности главы Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал решение МОК в отношении российской олимпийской сборной: «Справедливость восторжествовала! Российская сборная едет в Рио-де-Жанейро! Их ждет летняя Олимпиада-2016! Сейчас самое главное — сосредоточиться на подготовке к состязаниям в Рио. Необходимо до закрытия Олимпиады забыть все разговоры о МОК, допинге и прочем. Обсуждать это будем потом. Команда должна знать, что за ними страна, народ, президент, которые отстояли их законное право на участие в главных играх планеты. И они вправе ждать их с победой».

Кроме того, Кадыров пожелал российским спортсменам удачи и напомнил, что в российскую олимпийскую сборную входят шесть спортсменов из Чечни.

Дорогие друзья! СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА! Российская сборная едет в Рио-де-Жанейро! Их ждёт летняя Олимпиада-2016! Твёрдая и непреклонная воля Президента России Владимира Путина отвела занесённую над олимпийцами руку. Сейчас самое главное - сосредоточиться на подготовке к состязаниям в Рио. Необходимо до закрытия Олимпиады забыть все разговоры о МОК, допинге и прочем. Обсуждать это будем потом. Команда должна знать, что за ними страна, народ, Президент, которые отстояли их законное право на участие в главных играх планеты. И они вправе ждать их с победой. Важно помнить, что наши недруги будут в Рио искать любой повод для подножки. И этого повода нельзя давать! Мы в Чеченской Республике четыре года вели подготовку к играм. Шесть спортсменов вошли в сборную страны. Мы знаем, что они настроены только на победу, только на золото и призовые места. Мы желаем всей команде России успехов и удачи. Мы молимся за её победу! #Кадыров #Россия #Чечня #Спорт #Олимпиада

Фото опубликовано Ramzan Kadyrov (@kadyrov_95)

[:wsame:]

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика