Победу ЦСКА над "Манчестер Сити" вновь омрачили болельщики российского клуба

Футбольный клуб ЦСКА в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов в гостях победил команду «Манчестер Сити». Встреча завершилась со счетом 2:1.

Победу российской команде принёс ивуариец Сейду Думбия, который забил два гола в ворота соперника. У хозяев единственный мяч провел Яя Туре. Заметим, что «Манчестер Сити» встречу заканчивал вдевятером после удалений Фернандиньо и Туре.

[:same:]

После победы у ЦСКА стало четыре очка, а у «Манчестер Сити» осталось два.

Заметим, что во время матча сотрудникам правоохранительных органов пришлось вывести со стадиона болельщиков российской команды, поскольку они нарушили постановление УЕФА от 3 октября, когда клуб был наказан проведением без поддержки своих болельщиков пяти матчей в еврокубках.

Согласно решению футбольной ассоциации, три домашние встречи армейцы должны были провести полностью без зрителей, а две выездные игры предполагалось провести без болельщиков красно-синих. Также ЦСКА был оштрафован на 200 тысяч евро.