24.09.2012

Игоря Денисова и Андрея Кержакова позовут в сборную России по футболу

Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло позовет в национальную команду Игоря Денисова и Александра Кержакова, отправленных руководством питерского ФК "Зенит" в дубль

НОВОСТИ РОССИИ. Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло позовет в национальную команду Игоря Денисова и Александра Кержакова, отправленных руководством питерского "Зенита" в дубль.

12 октября россиянам предстоит матч отборочного турнира чемпионата мира 2014 года с Португалией. 16 октября сборная России по футболу проведет отборочный матч с Азербайджаном. Состав российской команды на эти встречи будет объявлен в начале октября.

Игорь Денисов был переведен в дубль ФК "Зенит" 22 сентября. В этот день питерцы проводили матч чемпионата России с самарскими "Крыльями Советов" (2:2). Сообщается, что Игорь Денисов отказался принимать участие в этой встрече, требуя повышения зарплаты. После этого игрока отправили тренироваться с молодежной командой. Александра Кержакова также отправили в дубль - за "некорректное поведение".

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика