09.09.2012

Мануэль Чарр свалил поражение от Виталия Кличко на врачей

Известный немецкий боксер Мануэль Чарр, который вечером в субботу, 8 сентября проиграл в бою украинцу Виталию Кличко за звание чемпиона мира WBC, заявил, что ему помешали врачи, остановившие бой в четвертом раунде из-за рассечения.

НОВОСТИ ДНЯ. Известный немецкий боксер Мануэль Чарр, который вечером в субботу, 8 сентября проиграл в бою украинцу Виталию Кличко за звание чемпиона мира WBC, заявил, что ему помешали врачи, остановившие бой в четвертом раунде из-за рассечения.

«Этот бой выиграл не Виталий Кличко, а его врач! Почему он настоял на досрочном окончании боя? Почему он не наложил мне пластырь?» - недоумевал Чарр.

Кличко в свою очередь отметил, что понимает чувства соперника, поскольку несколько лет назад сам оказался в похожей ситуации, также уступив в 2003-м году Ленноксу Льюису техническим нокаутом.

Однако о реванше, по словам чемпиона мира по версии WBC, не может быть и речи. «Тот бой с Льюисом я выиграл по всем пунктам. А вот Мануэль Чарр вчистую проиграл все четыре раунда», - признал Виталий Кличко.

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика