19.01.2013

В Тбилиси рассказали о срыве похорон вора в законе Деда Хасана и отказе принять самолет с его телом

В Грузии отказали принимать самолет с телом Деда Хасана, поскольку вовсе не знали о прибывающем специальном рейсе с грузом-200

В Грузии отказали принимать самолет с телом Деда Хасана, поскольку вовсе не знали о прибывающем специальном рейсе с грузом-200.

Как ранее сообщал "Собеседник.ру", чартер с телом Деда Хасана отправился из Москвы в Тбилиси, однако до грузинской  столицы самолет не добрался и совершил посадку в Донецке (подробности в материале В Тбилиси отказались хоронить Деда Хасана, чартер с его телом возвращается в Москву)

По сообщениям СМИ стало известно, по какой причине в Грузии отказали принимать чартер, в котором находилось тело умершего криминального авторитета Аслана Усояна.

"Ничего подобного сегодня не происходило, тело в Тбилиси не доставляли... Нам ничего не известно по поводу того, что его намерены доставить к нам. Никакого отказа с нашей стороны также не было. Нам также неизвестно о каких-либо спецрейсах", - сообщили журналистам в аэропорту Тбилиси.

Ранее было известно, что похороны Аслана Усояна пройдут в Тбилиси, причем  на Кукийском кладбище уже завершена подготовка для захоронения криминального авторитета. Также отмечалось, что на похороны съедутся его многочисленные коллеги и подельники.

На данный момент похороны находятся в состоянии срыва, и пока не ясно, где они буду проходить – в Москве или Тбилиси.

Напомним, что Аслан Усоян был убит в центре Москвы 16 января  двумя снайперскими пулями. Правоохранительные органы продолжают заниматься поисками убийцы.

Смотрите фотогалерею: Убийство криминального авторитета Деда Хасана в Москве [ФОТО]

Читайте также:

Пресс-секретарь Владимира Путина рассказал о скандальной фотографии президента с убитым вором в законе Дедом Хасаном

Установлены заказчики убийства Деда Хасана; пострадавшая, потеряв около пяти литров крови, может остаться инвалидом

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика