24.11.2012

Звезда фильма "Дикая орхидея" слезла с иглы

Модели и актрисе Кэрри Отис благоволили самые роскошные мужчины мира. Но досталась она Микки Рурку – писаному красавцу, позднее превратившемуся в чудовище

Модели и актрисе Кэрри Отис благоволили самые роскошные мужчины мира. Но досталась она Микки Рурку – писаному красавцу, позднее превратившемуся в чудовище.

Микки Рурк привел возлюбленную на съемочную площадку картины «Дикая орхидея». Ходили слухи, будто актеры не могли себя контролировать во время последней сцены и, несмотря на присутствие посторонних, занялись любовью прямо перед камерами.

Однако супружеская жизнь этих двух зависимых от алкоголя и наркотиков красивых и талантливых людей не сложилась.

Кэрри Отис употребляла героин, который доставал ей жених. Но после шести лет их отношения закончились. Девушка боролась с анорексией, а Микки ждал ее возвращения.

«Я любил Отис до смерти, – вспоминает Микки Рурк, – она стала для меня подходящей девушкой в неподходящее время».

«Дикая орхидея» так и не вернулась к любимому. Несмотря на проблемы со здоровьем, Кэрри стала лицом престижного дома моды – она рекламировала одежду для полных людей. Потребовался не один год, чтобы Кэрри окончательно восстановилась. И вновь вышла замуж.

Только на этот раз избранником модели стал защищающий окружающую среду ученый, от которого знаменитость шесть лет назад родила дочь.

Марина Фролова

Читайте также

Микки Рурк пересадит волосы ради русской модели

Умер создатель фильма "Дикая орхидея"
Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика