"Первый канал" кинул популярного телеведущего

Музыкант, конферансье, ведущий «Гослото». Он моложе своего предшественника, актера Сергея Колесникова. Этим «Первый канал» и объясняет замену: хотели добавить в программу новизны. Правда, прежнему ведущему об этом никто не сообщил

Музыкант, конферансье, ведущий «Гослото». Он моложе своего предшественника, актера Сергея Колесникова. Этим «Первый канал» и объясняет замену: хотели добавить в программу новизны. Правда, прежнему ведущему об этом никто не сообщил.

– У них там, на «Первом», своя кухня, – говорит уже бывший ведущий. – Не знаю, почему меня уволили. Да мне, честно говоря, и не хочется знать.

Сергей Колесников работал в «Фазенде» с самого начала, 6 лет. Его стиль был необычным, порой чересчур театрализованным – с песнями, переодеваниями. Из каждой программы актер старался сделать целый спектакль, и у него это получалось.

Год назад Колесников сообщил Табакову, что покидает МХТ. Как рассказывал нам тогда актер, он оставил театр ради «Фазенды». Сейчас у него нет ни того, ни другого.

– Я ни о чем не жалею, – бодрится Сергей. – У меня всего хватает: снимаюсь в кино, играю в антрепризах, веду концерты. Конечно, жаль, что с «Фазендой» пришлось проститься… Это была полнейшая неожиданность. Мне сказали: «Спасибо…» Нет, даже «спасибо» я не услышал. Просто сказали: «До свидания». Но никаких охов-ахов у меня по этому поводу нет. По нашей жизни такое прощание – нормально.

Телеруководители, бесспорно, имеют право вертеть ведущими, как хотят. Но неужели нельзя расставаться по-человечески?

Читайте также

Наташу Королеву выгоняют с телевидения

"Глухаря" выставили на посмешище
Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика