Кристен Стюарт уверена, что ее убьют

Звезда сумеречной саги Кристен Стюарт призналась, что до смерти боится фанатов, которые после некрасивой истории с изменой Роберту Паттинсону засыпают ее угрозами

Звезда сумеречной саги Кристен Стюарт призналась, что до смерти боится фанатов, которые после некрасивой истории с изменой Роберту Паттинсону засыпают ее угрозами.

Теперь актриса еще сильнее, чем прежде, страшится, что ее убьют, и жутко пугается разрастания всевозможных социальных сетей, благодаря которым она уже практически не в состоянии держать свое местоположение в секрете.

По мнению 22-летней Кристен Стюарт, собирающиеся лишить ее жизни враги следят за постами о жизни молодой миллионерши в Фейсбуке или твиттере, черпая оттуда данные о ее перемещениях. И в какой-то момент, когда кто-нибудь напишет пост вроде «Только что видел Стюарт – она сидит в сквере на лавочке, а рядом с ней никого нет», убийцы воспользуются этой информацией в своих целях.

Напомним, что параноидальные настроения  не новость для Кристен.

Прежде она уже сравнивала себя с принцессой Дианой и говорила, что наверняка закончит свою жизнь, как и погибшая в Париже англичанка, очень молодой.

Читайте также

Кристен Стюарт мечтает снова сняться голой

Мать научила Кристен Стюарт, как сломать Роберта Паттинсона
Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика