20.10.2012

Скандальные новости

Кто из звезд шоу бизнеса оскандалился на этой неделе?

Кто из звезд шоу бизнеса оскандалился на этой неделе?

5 балла

Григорий Лепс попал на миллион долларов. Рабочие, вкалывавшие на стройке особняка певца на Новорижском шоссе, утверждают, что заказчик кинул их с деньгами. Однако, как уверяет помощник Лепса, Григория самого кинули генподрядчики, которые скрылись, прихватив с собой огромную сумму.

4 балла

Участницы Pussy Riot наехали на мужа Толоконниковой Петра Верзилова, представлявшего интересы панк-группы в их отсутствие. «Петр Верзилов уверяет, что все свои действия он согласовывает с участницами группы, заключенными в СИЗО. Эти заявления – ложь», – написали оставшиеся в заключении Маша и Надя.

3 балла

Опальный единоросс Валерий Федотов, лишившийся должности в Питере, обвинил бывших коллег в пропаганде наркотиков. И выложил в Интернет видео, на котором Бьянка распевает про чудо-ганджубас и колосящуюся анашу  на фоне логотипов правящей партии.

2 балла

Суд признал известного радиожурналиста Матвея Ганапольского виновным в распространении порочащих сведений о концерте фонда «Федерация», появившихся в его блоге на «Эхе Москвы» под названием «Новая афера под шампусик?» И обязал извиниться. Радиостанция заявила, что обжалует решение, ибо Матвей ничего не утверждал, а лишь делал предположение.

1 балла

Песни МакSим в который раз стали предметом судебного разбирательства: «В Контакте» проиграли Gala Records, требовавшей по 50 тысяч рублей за каждую незаконно использованную фонограмму. Суд полностью удовлетворил требования истцов, и общая сумма, на которую попала социальная сеть, составила 550 тысяч рублей плюс расходы на госпошлину.

Читайте также

Григорий Лепс предал память Михаила Круга

Григорий Лепс может потерять голос

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика