20.10.2012

Глава избиркома оппозиции Леонид Волков грозил скинуть с лестницы нашиста Голоскокова

Нашист Голоскоков подал заявление в полицию на члена "Солидарности" Леонида Волкова, попросив возбудить дело об административном правонарушении

НОВОСТИ РОССИИ. Нашист Голоскоков подал заявление в полицию на члена "Солидарности" Леонида Волкова, попросив возбудить дело об административном правонарушении.

Накануне выборов в Координационный совет оппозиции члены организации "НАШИ" сообщили, что явятся в Центральный Выборный Комитет для наблюдения.

20 октября в первый день выборов в штаб ЦВК прибыл нашист Константин Голоскоков. Однако Леонид Волков, глава выборного комитета, не пустил члена организации "НАШИ". "В ЦВК пришла нашистская мразь Голоскоков, было спущено с лестницы", - рассказывает Леонид Волков в своем ЖЖ.  Он объяснил, что от Голоскокова можно ожидать провокации.

Член молодежного движения "НАШИ" сообщил, что подает заявление в МВД на Леонида Волкова, в котором просит возбудить дело по статье хулиганство. В своем заявлении Голоскоков писал, что Волков нецензурно Выражался в его адсес и грозил спустить с лестницы. Также он заявил, что у корреспондентов канала НТВ есть видеозапись подтвержающая эти факты.

читайте также

Удальцов на Трубной площади: В начале зимы планируется провести крупный оппозиционный митинг 

Ксения Собчак будет участвовать в борьбе за место в координационном совете российской оппозиции 

 

 

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика