16.10.2012

На генерал-майора МВД заведено уголовное дело за избиение подчиненных

Президент РФ отстранил от должности генерал-майора полиции Александра Иванина. На него заведено уголовное дело из-за того, что он избивал своих подчиненных

НОВОСТИ ДНЯ. Президент РФ отстранил от должности генерал-майора полиции Александра Иванина. На него заведено уголовное дело из-за того, что он избивал своих подчиненных. 

Владимир Путин издал указ об отстранении от должности Александра Иванина: "Освободить от занимаемой должности генерал-майона полиции Иванина Александра Алексеевича, начальника Центра специального назначения сил оперативного реагирования и авиации Министерства внутренних дел Российской Федерации".

Как стало известно, генерал-майор полиции обвиняется в избиении двух командиров спецназа МВД. Это произошло весной 24 апреля на туристической базе в Свердловской области.

Сейчас на Иванина возбуждено уголовное дело Следственным комитетом РФ по статьям «Причинение тяжкого или средней тяжести вреда здоровью в состоянии аффекта» и «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

читайте также

С тюремных нар в генералы

Генерал МВД Александр Боков украл $10 млн

 

 



 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика