12.10.2012

Николь Кидман рассказала о семейной трагедии

Сейчас у звезды Голливуда Николь Кидман четверо детей – двое своих и двое приемных. А было время, когда она полагала, что ей так и не доведется стать матерью

Сейчас у звезды Голливуда Николь Кидман четверо детей – двое своих и двое приемных. А было время, когда она полагала, что ей так и не доведется стать матерью.

Свою первую родную дочь Николь Кидман родила лишь в 41 год.

– Это было настоящее чудо! – призналась она. – Ведь врачи говорили, что я бесплодна и вряд ли смогу когда-нибудь забеременеть.

Но прежде чем стать матерью, ей пришлось много страдать. У нее не раз была внематочная беременность, случались выкидыши. После каждой неудачи – длительная депрессия.  

Николь Кидман тогда была замужем за Томом Крузом. Супруги решили взять на воспитание двоих приемных детей. А когда казалось, что материнское счастье уже близко, ведь она носила ребенка третий месяц, Том ее бросил. У Николь от переживаний опять случился выкидыш.

– И все-таки Господь вознаградил меня за страдания. Лечение помогло, – говорит Кидман. – Выйдя замуж за Кита Урбана, я смогла родить.

Вторая дочь Николь – Фейт, ей сейчас два года – появилась на свет с помощью суррогатной матери.

Читайте также

Голая Николь Кидман оскандалилась с фотошопом

Николь Кидман снимется в фильме скандального режиссера Ларса Фон Триера


Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика