27.09.2012

Линдсей Лохан подставили

Ко всем тем проблемам с законом, которые были у Линдсей Лохан прежде, добавилась еще одна: актрису обвиняют в том, что она едва не насмерть задавила пешехода в самом центре Нью-Йорка

Ко всем тем проблемам с законом, которые были у Линдсей Лохан прежде, добавилась еще одна: актрису обвиняют в том, что она едва не насмерть задавила несчастного пешехода в самом центре Нью-Йорка. А вместо того, чтобы доставить бедолагу в госпиталь, смылась с места ДТП, надеясь, что ее не найдут. 

Как рассказал полиции пострадавший, Лохан лишь по счастливой случайности не размазала его по асфальту до смерти, нанеся повреждения коленной чашечке. Когда же он начал вопить от нестерпимой боли, из автомобиля – к слову, это был роскошный Porsche Cayenne – вылез некто, осмотрел люксовый внедорожник на предмет возможных повреждений и, не проявив ни малейшего интереса к калеке, посоветовал ЛиЛо жать на газ.

Линдсей конечно же все это полностью опровергает, рассказывая, что ничего из вышеописанного вообще не было, ее банально подставляют и пытаются развести на крупную сумму американских денег.

Пока же полиция ведет расследование, пострадавший собирает бумаги, дабы в суде доказать, что без нескольких десятков тысяч компенсации от знаменитости его дальнейшая жизнь почти что обречена.

Читайте также

Актриса Линдсей Лохан разбилась в ДТП

Линдси Лохан изуродовал пластический хирург

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика