13.09.2012

Почему Светлана Светличная бросила молодого бойфренда?

Светлана Светличная поражает своим оптимизмом. Она ярко одевается, несмотря на возраст, всегда улыбается. Но еще несколько лет назад все было не так

Светлана Светличная поражает своим оптимизмом. Она ярко одевается, несмотря на возраст, всегда улыбается. Но еще несколько лет назад все было не так. Актриса часто впадала в отчаяние, страдала от одиночества. 

- Раньше я очень увлекалась мистикой, – пишет журнал "Только звезды". – Потом решила, что не стоит зацикливаться на этом. Ведь мистика настолько сильна, она захватывает человека целиком! И тогда уже трудно верить во что-нибудь другое.

Светлана Светличная действительно нередко обращалась к гаданиям. И всякий раз предсказания были самые хорошие: и мужчина у нее появится, и денег будет много, и предложат интересные роли. Но жизнь почему-то становилась только хуже: ни мужчин, ни ролей, ни денег. В конце концов Светличная осознала, что гадание не доводит до добра. И обратилась к вере в Бога, покаявшись в своем увлечении мистикой.

– Я теперь избегаю магии! – признается она. – Сейчас верую в Бога. Вера – великая опора! Верю в то, что через силу у меня произойдут изменения в лучшую сторону. И не только у меня, но и у нашей страны, и у всего мира!

И все же Светлана Афанасьевна говорит, что она всегда прислушивалась к велению сердца и интуиции. Да и сейчас по-прежнему слишком уж большое значение придает снам, считая их вещими.

– Раньше они снились мне часто, и я любила их расшифровывать, – говорит актриса. – Они нередко советовали мне быть осторожнее, сдержаннее, спокойнее, лишний раз промолчать. Сны я считаю мощной силой! Они учили меня быть мудрее… Мы засыпаем и получаем информацию только тогда, когда сами хотим этого. Бывает, что не прислушаемся к предупреждению, попадем в компанию, где нам не рады. Но ничего не бывает случайным: значит, надо извлечь урок.

Окружающие не всегда ее понимают: как Светличная может так серьезно доверять снам? Например, из-за этого разладилась ее дружба с певцом Прохором Шаляпиным. Несколько раз Светличной приснилось, будто бы молодой друг пытался ее задушить. К этой «информации свыше» Светлана Афанасьевна отнеслась очень серьезно и несколько раз даже отказалась пустить Шаляпина в свою гримерку. «Я знаю, ты против меня задумал недоброе!» – говорила она ему. В результате тот перестал гастролировать вместе со Светличной, устав от перепадов в ее настроении. Возможно, из-за этого прервались отношения у актрисы и со стилистом Русланом Татьяниным. Когда-то актриса в нем души не чаяла, рассказывала всем о его достоинствах. Но вдруг они перестали общаться, и никто из них до сих пор никак не комментировал этот разрыв.

Зачем актриса окружает себя молодыми парнями? Она на этот вопрос отвечает так:

– Я подпитываюсь от них энергией! Энергию дают именно мужчины, а женщины – нет, они ее, наоборот, забирают. Часто обсуждают мои романы, говорят о том, чего не было. А мне просто нужно это общение, чтобы жить.

Еще один способ актрисы «разогнать кровь» – это потанцевать. Она это делает часто и охотно, иногда в публичных местах. Недавно Светличная даже воссоздала знаменитый танец в халатике, когда халатик продавали с аукциона в целях благотворительности.

– Мне хотелось бы участвовать в проекте, как-то связанном с Айседорой Дункан, – говорит Светличная. – Я верю в реинкарнацию, у меня такое чувство, что я могла бы быть ее сестрой или мамой. Она стала мне очень близка после того, как я прочла ее книгу «Моя исповедь», мне родственны все ее жизненные позиции. Когда я танцую, ощущаю себя 35-летней!
Еще один секрет актрисы – это ее умение привлечь к себе нужных людей, которые помогают. Она это делает силой мысли.

– Иметь совместимых по духу людей – это очень здорово, – говорит она. – И в последнее время мне, как говорится, небо благоволит – посылает таких людей. Это самое большое богатство.

Иногда богатство становится вполне осязаемым. Недавно с актрисой произошел удивительный случай. Под Новый год она добиралась домой на метро и раздумывала, что денег не так много, как хотелось бы. В вагоне с ней был только один молодой мужчина, который не спускал с актрисы глаз и доехал с ней до конечной станции.

– Я испугалась, думала, маньяк какой-то, – вспоминает Светлана Светличная. – Но он меня предупредил: «Светлана, вы меня только не бойтесь, вы мне только не отказывайте, я хочу, чтобы вы купили себе к Новому году подарок». И дал мне десять тысяч рублей. Я взяла. Я была ему очень благодарна и признательна, потому что деньги эти были весьма кстати.

Если хотите счастья, не заглядывайте в будущее!

Может ли гадание на картах негативно повлиять на судьбу? С таким вопросом мы обратились к экстрасенсу Дарье Мироновой.

– Да, это так! – говорит Миронова. – Ведь на Руси гадание всегда считалось большим грехом. В будущее заглядывали только в определенный период.

Я бы никому не советовала часто гадать на картах, так можно прогадать удачу. И все хорошее, что было предсказано, может не сбыться. Не стоит выпытывать предсказание будущего и у экстрасенсов. Я, например, принимаю человека только один раз и больше не прошу его приходить. Можно обратиться к экстрасенсу в сложный период жизни, но не стоит это делать постоянно.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика