Любовь Валерии Ланской погубил квартирный вопрос

Валерия Ланская неоднократно намекала возлюбленному – продюсеру Антону Калюжному, что мечтает жить в большом доме, чтобы там хватило места для всей семьи и будущих детей. Но тот делал вид, что не понимает намеков

Валерия Ланская неоднократно намекала возлюбленному – продюсеру Антону Калюжному, что мечтает жить в большом доме, чтобы там хватило места для всей семьи и будущих детей. Но тот делал вид, что не понимает намеков. Тогда Лера взялась за дело сама. Работала на износ, копила нужную сумму, в итоге купила участок.

Калюжный вскоре подарил Ланской кольцо с бриллиантом, заговорил о совместном будущем. Но помогать с домом по-прежнему не торопился.

Валерия Ланская снова ударилась в работу. Все заработанное до копейки шло на покупку стройматериалов и оплату труда рабочих.

– Дом почти достроен: большой, красивый, осталось немного, – радостно поделилась на днях Валерия. – Скоро переедем с мамой и сестрой.

А вот Антону в этом гнездышке не жить. Пара распалась. Молодому человеку, видите ли, надоело, что невеста неделями пропадает на работе.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика