Жена Филиппа Киркорова шокировала Аллу Пугачеву

36-летняя Татьяна Пушина уже больше года называет себя женой Филиппа Киркорова. Женщина всерьез рассчитывает в самое ближайшее время официально зарегистрировать свои отношения с поп-королем

36-летняя Татьяна Пушина уже больше года называет себя женой Филиппа Киркорова. Женщина всерьез рассчитывает в самое ближайшее время официально зарегистрировать свои отношения с поп-королем. Пушина не скрывает, что собирается родить Киркорову троих сыновей. И сделает все возможное, чтобы тот поскорее забыл об Алле Пугачевой.

С Филиппом Пушина познакомилась год назад в одном из харьковских клубов. Женщина принимала участие в конкурсе, а певец сидел в жюри. По словам Пушиной, та встреча перевернула ее жизнь.

– Когда я ему спела песню из репертуара Патрисии Каас, он был ошеломлен, – вспоминает женщина. – Кричал, какая я хорошая! Я тогда, честно говоря, растерялась и убежала. До сих пор об этом жалею.

С тех пор Татьяне стали сниться вещие сны, которые сообщали, что у них с Киркоровым все сложится удачно. Однажды во сне Филипп даже сделал ей предложение. После этого Татьяна перестала смотреть на других мужчин.

– Я уже год храню верность моему Филиппу, – вздыхает женщина. – Никого к себе не подпускаю. Раньше у меня было много мужчин, а сейчас я ни на кого смотреть не могу. Все наперекосяк пошло! Не нравятся, да и у меня сложилось стойкое ощущение, что Филипп все время рядом, наблюдает за мной. Я недавно выглянула в окно. Смотрю, будто Филипп стоит.

Так было все реально, что у меня аж голова закружилась.

В сексе я ему продыху не дам

Пушина уверена: Киркоров будет счастлив только с ней. Она готова стать не только его верной женой, но и прекрасной матерью для его детей.

– Я и подгузники им буду менять, и колыбельные петь, – уверяет Татьяна. – Да я и сама ему трех сыновей рожу! Незачем будет суррогатных матерей искать. Я сексуальная и темпераментная женщина. Не дам ему продыху! Да и сам Филипп в сексе ого-го. Мне недавно эротический сон приснился. И я вам скажу, что там у Филиппа все отлично. Он настоящий гигант.

С «будущим мужем» Татьяна встречалась уже несколько раз. Во время концерта в Харькове певец ее узнал и исполнил совместный танец. Потанцевала с ним Пушина и на недавнем сольном выступлении в Ялте. Увидев женщину в зале, Киркоров не удержался и вызвал ее на сцену. Татьяна плясала так зажигательно, что Филипп записал ее выступление на видео и выложил в свой блог. Сейчас этот видеоролик бьет все рекорды популярности.

«В Интернете ее называют моей женой, – подписал видео Филипп. – Девушка с Украины имеет талант!»

– Мы с ним на сцене такие родные! – рассказывает харьковчанка. – Я вижу, что ему нравлюсь! Он наблюдает за каждым моим движением с интересом. Но нам что-то мешает… Когда Филипп выходит со сцены, разговор не сильно вяжется. Наверное, он боится реакции Аллы Пугачевой.

Леонтьев советует совратить Киркорова

Пушина регулярно ездит за Киркоровым по городам и весям. На прошлой неделе приехала в Ялту, чтобы сделать поп-королю предложение. Сразу с вокзала женщина вместе с вещами отправилась в концертный зал, где выступал Филипп. А пока ждала за кулисами его выхода, просила совета у звезд, как его охмурить.

– Почти все артисты относятся ко мне доброжелательно, – рассказывает Татьяна. – Они же понимают, что мужчина не должен жить один. А я – лучшая кандидатура для Филиппа. Наташа Королева посоветовала мне перекраситься в рыжий цвет. Говорит, что ему рыженькие больше нравятся. Настя Стоцкая телефон мой записала, обещала позвонить и рассказать, как нужно общаться с Киркоровым. Некоторые предлагают ему стриптиз станцевать. Я это умею – у меня же грудь не хуже, чем у Сердючки. Полноценная «тройка»! А вот к Таисии Повалий больше за помощью обращаться не буду. Она мне по секрету призналась, что сама не прочь расписаться с Киркоровым. А мне конкурентки не нужны! У нее есть муж, вот пусть с ним и живет.

Больше всех Татьяну вдохновил Валерий Леонтьев.

– Ты его соврати! – посоветовал Валерий Яковлевич. – Примени все женское обаяние, и он будет твой!

Пугачеву я не вдохновила

Долгое время Татьяна мечтала лично познакомиться с главной музой Филиппа – Аллой Пугачевой. Ведь они прожили в браке с Филиппом не один год, и он до сих пор не может ее забыть. На днях мечта осуществилась. Увидев Аллу и Максима, выходящих из концертного зала, Пушина не растерялась и бросилась навстречу. Правда, Аллу новая «жена» Киркорова сильно напугала. Пугачева была шокирована поведением «новой пассии» бывшего мужа.

– Максим, помоги мне выйти официально за Филиппа, – стала упрашивать Галкина Татьяна.

Максим заулыбался, а Алла Борисовна отпрыгнула от девушки как ошпаренная. А после переспросила, с кем она собирается расписываться.

– С Филиппом! Это же та женщина, которая с ним в Ялте танцевала на сцене на сольнике. Помнишь, я тебе рассказывал! – стал напоминать Алле Максим.

– О боже! – томно произнесла Пугачева и удалилась.

Но неудачная встреча с Аллой Борисовной Пушину только раззадорила.

– Мы же не с Пугачевой будем расписываться, а с Филиппом, – заявила девушка. – Когда я выйду замуж за Киркорова, мы о ней вообще вспоминать не будем!


Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика