Валерия Меладзе сразила творческая импотенция?

Звезда шоу бизнеса Валерий Меладзе в последнее время как будто взбесился. Наконец, стали известны причины его неадекватного поведения

Питерский сексолог Игорь Князькин, главврач Центра простатологии – самый известный в России специалист в области интимных отношений. Доктор – желанный гость многих телепередач. Он абсолютно уверен: многие, если не все, поступки в нашей жизни определяет секс либо его отсутствие. По нашей просьбе Игорь Владимирович дал научное объяснение агрессивности звезд шоу бизнеса.

– А почему бесятся звездные мужчины? Юрий Антонов, поскандаливший то с гаишником, то с байкером. Валерий Меладзе, бросившийся на девушку-фотографа?

– У мужчин-артистов причины несколько другие. Первая: творческая импотенция – не пишутся песни, нет хитов. Вторая: уменьшились заработки. Вероятно, спрос на конкретных артистов у публики падает, как следствие – падает доход.

Американские ученые ставили такой опыт на крысах: сначала давали самую лучшую, вкусную еду в течение месяца, двух, трех. А потом резко переводили на более простую пищу. Знаете, как крысы зверели?!

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика