29.08.2012

Ума Турман опустилась после родов

Репортеры заметили звезду Голливуда Уму Турман в одном из кафе Нью-Йорка. Ума удивила неухоженным видом: небрежная прическа, на лице ни грамма косметики, в непрезентабельных брюках и топе, на ногах – балетки

Своего третьего ребенка Ума Турман родила месяц назад. Несмотря на нежный возраст малышки, актриса уже показывается с ней в людных местах.

Репортеры заметили звезду Голливуда Уму Турман в одном из кафе Нью-Йорка. Ума удивила неухоженным видом: небрежная прическа, на лице ни грамма косметики, в непрезентабельных брюках и топе, на ногах – балетки. Зато видно, что она счастлива в материнстве. Турман постоянно прижимала к себе и целовала свою кроху, не замечая никого вокруг.

Малышку она родила от Арпада Буссона, финансиста. Их роман начался пять лет назад. Они расставались, но позже поняли, что не могут друг без друга.

Теперь в их семье пятеро детей: 13-летняя Майя и десятилетний Левон – от брака Умы с актером Этаном Хоуком, 14-летний Арпад Флинн Александр и 9-летняя Су Аврелия Андреа – от брака Буссона с моделью Эль Макферсон.

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика