Звезда "Универа" отомстит за украденные откровенные фото

У звезды сериала «Универ» Андрея Гайдуляна украли и выложили в Интернет интимные фотографии. На фото – сам исполнитель роли сына олигарха Саша и его девушка Диана

У звезды сериала «Универ» Андрея Гайдуляна украли и выложили в Интернет интимные фотографии. На фото – сам исполнитель роли сына олигарха Саша и его девушка Диана.

– Мы с Дианой отдыхали на Бали, – рассказал «ЖГ» артист. – До этого у меня были тяжелые съемки, давно не отдыхал, так что отрывался как мог. Любимая мне не уступала – решила поддержать в безбашенном порыве.

В какой-то момент в укромном уголке пляжа влюбленные решили запечатлеть себя в чем мама родила… По возвращении в Москву они скачали снимки на личный компьютер у Андрея дома. А через несколько дней увидели кадры в Сети…

У звезд шоу бизнеса часто воруют мобильные телефоны, фотоаппараты и ноутбуки – вдруг там будут пикантные снимки, на которых можно заработать? Потом злоумышленники начинают звонить «героям» и шантажировать. Но здесь не было ни кражи личных вещей, ни звонков. Неужели кто-то из своих постарался?!

Сейчас актер и его девушка проводят собственное расследование. И можно не сомневаться: воришку ждут большие неприятности.

«ЖГ» в свою очередь советует всем отдыхающим: даже если снимаетесь ню, держите кадры в самом укромном месте, где их никто, кроме вас, не найдет!

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика