Андрей Разин оскорбил и унизил Мадонну

Легендарный отец-основатель «Ласкового мая» Андрей Разин в шоке от выходок Мадонны в России. Разин считает, что поп-диве нужно срочно пройти психиатрическую экспертизу на вменяемость

Легендарный отец-основатель «Ласкового мая» Андрей Разин в шоке от выходок Мадонны в России. Разин считает, что поп-диве нужно срочно пройти психиатрическую экспертизу на вменяемость.

- Мадонна – провокаторша, полностью выжившая из ума! Старая, больная, сумасшедшая и завистливая женщина, которая нуждается в лечении у психиатра. Мадонна знать не знала о «Pussy Riot», но при этом вышла на сцену, нарисовав у себя на спине какие-то надписи в их поддержку. Так может сделать только психически больной человек! Наверняка, она думала, что станет популярней в России еще больше. Но тем самым она усугубила свое положение. После этого я окончательно пришел к выводу, что Мадонна - самая дурная певица в мире! Дешевая, тупая и вообще недалекая женщина. Но прежде всего, несчастная, потому что цепляется за все, что угодно, лишь бы прославиться и чтобы о ней говорили. Даже на Христа залезла! Если бы я ее увидел, я бы набил ей морду, честное слово!

- Вы серьезно?

- Да! Увидел бы и сразу харю начистил. Как в свое время бил Леру Кудрявцеву, когда она через окно пыталась залезть в номер к нашему барабанщику Сергею Линюку. Я ее поймал и надавал оплеух.

- Вы слышали, что питерские общественники подали на нее заявление в милицию?

- Правильно сделали. Но я бы подал заявление не только на Мадонну, но и на подонков-организаторов, которые привезли эту стерву в Россию. Это же просто кощунство! Если бы такое случилось в Беларуси, Лукашенко уже всех бы пересажал. Нельзя так оскорблять нашу страну и чувства верующих!

- Многие сходятся во мнении, что Мадонну больше нельзя пускать в Россию?

- Конечно, ни в коем случае! Нашу страну превратили в помойку. Приезжает каждая свинья и о наши веру, чувства и культуру вытирает ноги и мажет своей грязной м**дой.

Мадонна - извращенная баба. У нее съехала крыша, ей нужно на обследование в институт имени Сербского. Но мы вместо этого таскаем ее сюда, разрешаем кощунственно относиться к нашей вере, развращать наших детей, вносить хаос, портить людям настроение, делать нашу страну изгоем. У этой дуры Мадонны вы думаете, что есть какая-то вера? Да нет у этой м**ды никакой веры! Извращенка она, самая настоящая. И самая страшная баба планеты!

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика