13.08.2012

Анну Седакову покусала обезьяна

Звезда шоу бизнеса Анна Седакова обожает отдых у моря. Любовь к пляжному времяпрепровождению подвела Анну, когда она находилась в Таиланде

Звезда шоу бизнеса Анна Седакова обожает отдых у моря, и в те редкие моменты, когда ей удается сделать паузу в своем плотном рабочем графике, стремится в страны, где воды и солнца – в изобилии.

Любовь к пляжному времяпрепровождению подвела Анну, когда она находилась в Таиланде. Певица заснула на солнышке и приняла на себя слишком большую дозу солнца.

– Когда я пришла в гостиницу, обнаружила, что сильно обгорела, кожа покраснела, к ней даже было больно прикасаться, – рассказывает певица. – Я вспомнила старый бабушкин рецепт и намазалась сметаной. Повторять эту процедуру пришлось три дня, а на солнце я больше старалась не выходить.

В той же стране с Анной Седоковой произошел еще более экзотический случай. Дикая обезьяна заинтересовалась яркими украшениями на руках певицы и, прыгнув с дерева, постаралась их стянуть. Когда Аня не дала этого сделать, обезьяна слегка прикусила ее за руку, а потом ретировалась. Певица запаниковала. А вдруг у обезьян есть бешенство и они так же опасны, как уличные собаки?

Анна срочно обратилась к врачу, тот обработал ранку, наклеил пластырь и успокоил ее сообщением, что обезьяны никогда бешенством не страдают.

Местные жители уже привыкли к их агрессии и относятся к укусам обезьянок, как к комариным.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика