Кристен Стюарт изменила Роберту Паттинсону ради спасения?

Знаменитая киноактриса, звезда саги «Сумерки» Кристен Стюарт оказалась в центре громкого скандала из-за слухов о ее романе с режиссером фильма «Белоснежка и охотник» Рупертом Сандерсом.

Знаменитая киноактриса, звезда саги «Сумерки» Кристен Стюарт оказалась в центре громкого скандала из-за слухов о ее романе с режиссером фильма «Белоснежка и охотник» Рупертом Сандерсом. На днях мир шоу бизнеса всколыхнули фотографии целующихся Стюарт и Сандерса...

Этот факт, безусловно, отразится на ее отношениях с Робертом Паттинсоном, с которым Стюарт играла в «Сумерках» - всем известно, что и на экране, и в жизни актеры являлись парой. И их закадровая любовь, конечно, повышала рейтинг фильма. Но тут идиллия разрушилась...

Что ж, всякое бывает, но непонятно, зачем Кристен Стюарт решила принести Паттинсону публичные извинения? Зачем придавать еще большей огласке и без того громкий скандал?

Похоже, это ложь во спасение. Спасение провалившейся «Белоснежки и охотника». В самом деле, почему бы, если уж кардинально саму картину не окупить — прокат кончился — так хоть отбить на продажах лицензионных дисков?

Тогда, может, и сам роман между Стюарт и Патинсоном был обычным пиар-ходом для раскрутки «Сумерек»?

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика